평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5