시리즈
평가
163
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어 3평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0