시리즈
평가
25
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 포카라평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 5.0- 은어가 살던 곳평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
서울 1945평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5