시리즈
평가
20
피노키오평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0- 위대한 유산평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0