평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0