시리즈
평가
51
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0