평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0