시리즈
평가
21
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0