영화
평가
212
정직한 후보평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
토르: 다 크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
궁합평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
싱글라이더평가함 ★ 4.0