영화
평가
286
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0