시리즈
평가
56
질투의 화신평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 5.0