영화
평가
320
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5