시리즈
평가
28
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0