시리즈
평가
20
또 오해영평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0