시리즈
평가
76
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
찬란한 마야문명의 잃어버린 보물들평가함 ★ 2.5
지하세계의 신비평가함 ★ 2.5
바니타스의 수기평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0