평가한 작품들
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0