시리즈
평가
133
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 2.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0