시리즈
평가
54
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5