평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0