영화
평가
466
유녀전기 극장판평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 1.5
허트 로커평가함 ★ 1.5
레미제라블평가함 ★ 1.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 1.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 1.5
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.5