평가한 작품들
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 4.0