평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5