평가한 작품들
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0