평가한 작품들
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0