평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0