시리즈
평가
113
에피소드 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 배틀스타 갤럭티카 레이저 플래쉬백평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시 즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 7평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0