평가한 작품들
라이어 게임평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0