평가한 작품들
노팅 힐평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0