평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 3.5
첫 갸루평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0