시리즈
평가
108
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.0