평가한 작품들
- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 1.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 4.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0