영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가을동화
평가함 ★ 3.0
38 사기동대
평가함 ★ 1.5
다모
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
주몽
평가함 ★ 3.0
추노
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
대장금
평가함 ★ 3.0
해를 품은 달
평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 2.0
프로듀사
평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가 함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이
평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2
평가함 ★ 3.5
비밀의 숲
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0