시리즈
평가
94
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0