시리즈
평가
16
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스타트렉: 보이저 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0