시리즈
평가
240
사내 맞선평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
366일평가함 ★ 3.5
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 4.0
드래프트 킹평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0