시리즈
평가
97- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0
원룸 엔젤평가함 ★ 2.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 2.0
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 2.5- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
줄리 앤 팬텀스평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
조립식 가족평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
무라이의 사랑평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 3.0