영화
평가
1300
문신을 한 신부님평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
마일스 데이비스: 쿨의 탄생평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.0