시리즈
평가
28
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 1.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.0