시리즈
평가
355
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 1.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 1.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5