평가한 작품들
혼평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5