영화
평가
775
메간 2.0평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.0
빌런 아카데미평가함 ★ 2.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
더 디너평가함 ★ 4.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
크레이지 크루즈평가함 ★ 1.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5