시리즈
평가
179
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 2.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 3.0
쵸비츠평가함 ★ 2.5- 흑집사평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 1.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5