영화
평가
290
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
도망친 여자평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 2.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
이끼평가함 ★ 3.5