시리즈
평가
45
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0