평가한 작품들
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0