평가한 작품들
마파도평가함 ★ 3.0
앵그리버드 더 무비평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 4.5
피닉스 라이트 사건평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
배트맨평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5