시리즈
평가
220
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
오싹한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.0
오싹한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5- 드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5