영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
항거:유관순 이야기
평가함 ★ 4.0
뮬란
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
국가부도의 날
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
비커밍 제인
평가함 ★ 4.0
업
평가함 ★ 5.0
괜찮아요, 미스터 브래드
평가함 ★ 3.5
인턴
평가함 ★ 5.0
스물
평가함 ★ 2.5
좋아해줘
평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커
평가함 ★ 2.5
철의 심장을 가진 남자
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
원더
평가함 ★ 5.0
범블비
평가함 ★ 4.5
소원
평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 3.0