시리즈
평가
20
파스타평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0