영화
평가
35
싱글 인 L.A.평가함 ★ 4.5
프렌즈 위 드 베네핏평가함 ★ 4.5
스탠바이캅평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머 투평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
디스 민즈 워평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0